Кадры: Милицкий попал в «Горком»

В наш «Горком» пришел Александр Милицкий, которого назначили директором по развитию бизнеса. Запорожец и Алхас (Алхас Мирзабеков, исполнительный директор «ГорКом»; Алексей Запорожец — предположительно владелец контрольного пакета компании, формально записанной на его племянника, гендиректора Олега Запорожца) в декабре еще заказали ему аудит бизнеса. Он написал отчет, где дал рекомендации, - провести ребрендинг, переделать сайт, внедрить новые услуги, повысить качество обслуживания и тому подобное. И еще покупать мелких провайдеров. Его, в результате, наняли рулить бизнесом за довольно большие деньги. Сейчас он, в основном, пишет абонентам в корпоративный форум под ником Sanches, решая их проблемы, и занимается всякой фигней вроде имиджа компании. Утверждает, будто поднимет ARPU и проникновение услуг в ближайшие 2-3 месяца и сильно изменит бизнес-процессы.

Комментарий Александра Милицкого:

Я действительно принял предложение занять позицию директора по развитию бизнеса телекоммуникационной компании «ГорКом». В мою компетенцию на этом месте входит довольно широкий спектр задач, - от управления тарифами, продуктами и бизнес-процессами, разработки и внедрения новых услуг, - до исследований рынка, маркетинга, рекламы и PR.

В данный момент я не готов как-либо комментировать слухи о предстоящем ребрендинге, покупке компаний и т.п.. Основной моей задачей сейчас является улучшение качества обслуживания абонентов и повышение общей прозрачности компании. Новые услуги действительно будут внедряться, и, действительно, некоторые из них не имеют в России аналогов, - но предметно говорить о них я буду готов тогда, когда мы их запустим.

Добавить 16 комментариев