На конференцию Теглайна пришло несколько десятков человек

На конференции Теглайна 13-14-го мая по сайтостроительству было несклько десятков человек - я видел 25, другие около 30.

Почему так, нет интереса к этой теме?

Добавить 18 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    На Сайте-2009 было несколько сотен. Интерес есть. Но если докладчики слабые, рекламы почти нет, а конференцию проводят сразу после майских, ничего не получится.

  • Ответить
    Альтер Эго

    С такой репутацией как у Тэглайна и его организаторов! Какая конференция? Кому они вообще интересны? «Группа Тэглайн известна формированием аналитики на рынке заказных веб-разработок». Сами себе и АИА кино крутят. Придумывают какие-то левые новости здесь и на хабре на которые ни кто уже не реагируют.

  • Ответить

    Превед. На конференции за 2 дня было 120 человек при 180 регистрациях. Максимальное количество было в первый день на докладах Молодцова и Анищенко, человек 80. Я думаю, что для конференции, которая делается в первый раз, неделю, на фоне праздников и моего отсутствия в России, это нормально. Забавно, когда люди, которые в одном месте говорят о том, что нужно защищать интересы индустрии перед заказчиками, в другом пытаются дискредитировать коллег. ;-) Интерес к этой теме огромный, в октябре мы проводим большую конференцию на эту тему. Следите за анонсами. Про «я видел 25, другие 30» звучит забавно, конечно. Скоро выложим фотки. > На Сайте-2009 было несколько сотен. Интерес есть. И на этом «сайте» будет нормально. > Но если докладчики слабые, Убейтесь об стену. Вы нашу программу видели? ;-) Мне почему-то кажется, что на Сайт-2010 будет половина наших докладов. Собственно, как всегда и происходило на РИФе и КИБе, на моих региональных конференциях и т.д. Вообще странно, что вы подставляете так свою компанию. Сам Ашманов вон достойно себя ведет. > рекламы почти нет, а конференцию проводят сразу после майских, ничего не получится У нас все получилось. ;-) Не знаю, кому вы сейчас что пытаетесь доказать. Мы довольны и контентной, и финансовой стороной мероприятия, и отзывами слушателей.

  • Ответить

    > С такой репутацией как у Тэглайна и его организаторов! Расскажите что-нибудь о нашей репутации, плиз. И моей, в частности. > Какая конференция? Кому они вообще интересны? Сложно сказать, но трафик у нас значительно бОльший, чем у того же CMSmagazine, а количество компаний, размещающих рекламу — перевалило за 2 десятка, при наших не самых, в общем-то, демократичных ценах. Наверное, все эти люди знают, что делают. > «Группа Тэглайн известна формированием аналитики на рынке заказных веб-разработок». Сами себе и АИА кино крутят. Придумывают какие-то левые новости здесь и на хабре на которые ни кто уже не реагируют. Что вы вкладываете в понятие «никто» и кто, по-вашему, имеет хоть какие-то позиции на этом рынке, кроме нас?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Раменский, врешь, как всегда. Поразительный феномен — человек, который никогда не говорит правды, и даже живет под чужим именем.

  • Ответить

    Гребенников, залогинься! А тебе завидно, чтоли? Про «человек, который никогда не говорит правды» — ждем пруфлинков. Про что я вру? Про посетителей, про трафик, про рекламу или про то, что Тэглайн на самом деле таки принадлежит РОЦИТу и Ашманову одновременно?

  • Ответить

    > Мне почему-то кажется, что на Сайт-2010 будет половина наших докладов. Не будет, это противоречит требованиям конференции. «Доклад должен быть уникальным, нигде ранее не опубликованным и не представленным» http://www.site-2010.ru/more/spokesperson/

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Гребенников, залогинься! Это был не Гребенников, не Плуготаренка и вообще никто из Роцита. И не из Нетката и не из Битрегза. Видишь ли, Федя, твоя популярность шире узких кругов Теглайна и Роцита.

  • Ответить

    Довольно смешно наблюдать обвинения в обмане от альтер-эго )) Раменский, вот она, слава. Свой фанклуб, все дела.

  • Ответить

    Гугл тут новую революцию устраивает, а вы все ругаетесь. http://www.google.com/tv/ Отрасль меняется на глазах. Давайте это обсуждать, а не ругаться. ————————————————————————————— Господа, выкладывайте видео докладов на сайты. Это полезно тем, кто не доехал. Спасибо.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Гугл уже полностью революционизировал, ревизовал и пересмотрел электронную почту. Мы в восхищении. Почта, правда, на том же месте. А теперь он ТВ пересматривает? ну точно революция.

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Довольно смешно наблюдать обвинения в обмане от альтер-эго )) А почему же? Альтреэга — разрешенный здесь способ общения, законный. Без обмана. А вот про враки Раменского это даже не обвинения. Чего его обвинять, это его жизнь и репутация. Просто факт. И я ему не враг, кстати, я не из РОЦИТа или там откуда еще. Просто нельзя быть таким крученым-верченым, Федя, даром это не проходит.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Как появятся массово железки типа http://www.boxee.tv/ , то можно сказать что будущее уже точно наступило Хотя тут была реклама, что плейстешн тоже может транслировать. Да в общем в новые телевизоры и двд проигрыватели тоже понавставляют. Как раз новая революционная тема для Яндекса. Транслировать первый канал на американскую аудиторию с субтитрами.

  • Ответить
    Альтер Эго

    > Альтер, Вам главное в собственной желчи не утонуть. Не, если желчь хорошо отходит — это отлично. Вот если затор в печенке, тогда плохо. А что, нельзя Гугль ругать, да? Вы тут фаны собрались? Ну дайте ссылку на фотку Брина покрасивее, подрачу хоть.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Данаая по ссылке статья в Эксперте написана идиотом. Чувак так и ниасилел сам, что ж такое Гугл ТВ. И из статьи тоже нельзя понять. Ну и перлы типа «отдельно стоящая телевизионная приставка» (поясню, это он из stand-alone наслесарил ) — доставляют. Где же это она стоит-то?

  • Ответить
    Альтер Эго

    неперефразируя песни: «заводы стоят! одни гитаристы в стране!» и доклады с уникальным контентом (слайды переставлены и с другими лого) и докладчики замечательные (рука руку моет) и финансы и рекламные материалы заставляют завидовать и аналитика рынка в особенности и все у них хорошо а у меня сантехника страдает. не могу клининг менеджера владеющего ключом от стояка найти третий день. то в запое, то фиг знает где. как ни прохожу мимо сортира, так и печаль обуревает «беда с квалифицироанными кадрами»…