Microsoft потеряла российский сайт

На российском сайте Microsoft (Microsoft.ru a.k.a. Microsoft.com/rus) слетели редиректы и при попытке зайти на сайт выдается поиск в Bing по слову "rus" и сообщение "We are sorry, the page you requested cannot be found".

Выдается весь день. Ребята, у вас там что, головокружение от успехов? Русский сайт уже не нужен?


Добавить 11 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Недавно меня звали на позицию главного по онлайн-маркетингу. Вроде поговорили, понравились, а потом «пришел новый главный маркетолог, концепция меняется». Ну вот, видимо, хорошо поменяли. Очень интересно, что это за человек. Надеюсь, вскоре личность станет публичной.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Павел, пиар местами, куда вас собеседовали, но не взяли — сомнительная реклама. Разве что «любая публикация, кроме некролога — пиар»?

  • Ответить
    Альтер Эго

    Юра, ты правильно думал что в мс следят за проблемами со своими ресурсами _исключительно_ по постам на роеме. так и здесь…

  • Ответить
    Альтер Эго

    >Недавно меня звали на позицию главного по онлайн-маркетингу. Вроде поговорили, понравились, а потом «пришел >новый главный маркетолог, концепция меняется». Не переживайте, кроме вас звали еще нескольких людей, и, коротко дернув, всем сказали эту же загадочную фразу. К счастью, много времени на это не потерялось. >Очень интересно, что это за человек. Говорят, это Олеся Голубь из Самсунга. «Изменение концепции» вряд ли подразумевает отказ Майкрософта от онлайновой маркетинговой деятельности с ликвидацией позиции. Скорее всего, это изменение критериев к подбору по этой позиции. Некоторым кажется, что это просто будет девушка :)

  • Ответить
    Willie Поисковая оптимизация и раскрутка сайта

    Проверил ради интереса… действительно, а зачем они редирект поставили, а не на мс.ру работают?