У Антона Носика не нашли запрещенных препаратов

"Известный деятель Рунета, журналист, менеджер и блогер Антон Носик 22 марта был задержан службой таможенного контроля в аэропорту "Домодедово". Как сам Носик рассказал Ленте.Ру, досмотр длился более двух часов.

Носик вместе с ребенком и няней прилетел в Москву из индийского штата Гоа рейсом авиакомпании "Трансаэро" (судя по сайту аэропорта "Домодедово", рейс 542 из Гоа прибыл в 18:02). Шеф-редактора BFM.ru, проходившего через VIP-зал, остановили таможенники и начали досмотр.

По словам Носика, таможенники искали наркотики и провели химический анализ всех бывших у него веществ, в частности - детского питания. После двух часов безрезультатного осмотра таможенники выдали блогеру две справки о том, что запрещенных препаратов у него не обнаружено"

http://lenta.ru/news/2010/03/22/nossik/

Добавить 27 комментариев

  • Ответить

    Если это гебня, то они странные ребята. Неужели Носик производит впечатление настолько сторчавшегося товарища, который повезет вещества через две границы? Есть же минимальный культурный уровень, вроде «Полуночного экспресса», где хотя бы фабулу стоит знать.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Очевидно, кто-то из них все-таки читает блоги. Носик настолько открыто пропагандирует наркотики и так часто появляется в сети и офлайне в измененных состояниях сознания, что это должно было случиться. Возможно, это теперь будет часто.

  • Ответить

    ну как неподсудно… административка, ст. 6.9 КоАП РФ, 500-1000 руб или арест до 15 суток. на практике это ещё означает постановку на учёт в наркодиспансер и лишение водительского удостоверения.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ошмановцы-то как разочарованы, поди. Так настойчиво работать по Носику на каждой встрече, в каждом форуме, и без результата.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Всё правильно. Написал в блоге план реформы МВД — получи проверку на таможне со всей строгостью. Напишешь что-то про минфин — жди налоговую проверку. Теперь у нас так, да. Чтобы знали, что свобода в интернетах закончилась.

  • Ответить
    Альтер Эго

    qqq, не обнаружили, но предупредили, что может случиться, если… Как будто в другой стране живёте, ей Богу!

  • Ответить
    Игорь Ашманов Сам себе компания

    Ошмановцы-то как разочарованы, поди. Так настойчиво работать по Носику на каждой встрече, в каждом форуме, и без результата. О чём речь? Поясните пожалуйста.

  • Ответить
    Альтер Эго

    qqq, ну этот приёмчик они оставили на следующий раз. Сейчас просто побаловались. У них в запасе ещё много разнообразных весёлых мероприятий. От шмона машины до путешествия на Колыму. Всё-таки недаром портреты Сталина вернуть хотят…

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну вощемта если у Носега что-то найдут, надо сажать. Поскольку он сцуко осторожный на, то надо его шмонать каждый раз. Чтоб создать ему проблем, за пропаганду наркоты.

  • Ответить

    Может, ещё обсудим, как Носик ехал из аэропорта в такси, как дома вещи потом распаковывал и как с женой на ночь сексом занимался? Еманарот, люди, человеки, куда катится… Роем (черт с ним — с миром, он давно в клоаке)?

  • Ответить

    В свое время когда Андрей Артищев на eTarget докапывался до меня зачем «Вебпланета» пишет хуйню (проверю фильтры, напишу без самоцензуры) про Экслера, к нам подошел Антон Носик и популярно объяснил, что статью про Экслера сейчас придут прочитать он сам, друзья Экслера, партнеры Экслера (которые все работают в Интернете) и просто любопытствующие, вплоть до Воложа и Гришина, поэтому новость про Экслера — отраслевая. По моему мнению этот же самый принцип работает в отношении самого Носика.

  • Ответить

    Напишу тоже без самоцензуры, проверка твоим резакам лишняя только на пользу… Носик, походу, давно нахуй не сдался никому. Где он, серийный мудак? Где его проекты и где он сам? Где bfm.ru и чего там было с хуюглом, штоле? … Юра, я верный твой рсс-подписчик, но в последнее время твои заголовки в ленте заставляют меня часто соображать, что я читаю — не ленту.ру ли или кп.ру?..

  • Ответить
    Альтер Эго

    арфео, вы показываете свою гопотичность чуть более, чем полностью пора бы уже рот призакрыть или научиться писать так, чтобы за идиота не воспринимали

  • Ответить
    Альтер Эго

    А, кто позволит себе вякнуть на Носега, тот гопота, да? Это мы понять можем. Вот еще на Фишмана вякнуть нельзя, он тоже из наших, ему можно проявлять творческую натуру, драть в два конца агентш ФСБ и нюхать кокс, потому что это частная жизнь великого человека.

  • Ответить

    АЭ, 03:06 А что ж вы, уважаемый, мне психдиагноз ставите не под своим именем? Я бы ответил так, как нужно на ваш экзерсис, но ведь известно, что анонимус — хуже пи**раса. В вашем случае, думаю, вы не хуже, вы он и есть.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Ну что так сразу наезжать? А если уважаемый АЭ 3.06 не пейдораз? Скорее всего, нормальный он мужик. Просто либеральный савецко-еврейский интеллигент, для которого Носег свой, родной. А ты гопнег, адназначна.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Уважаемый сетевой клоун Arfeo, а также парочка других, не менее уважаемых. Как вы могли заметить при внимательном прочтении моего комментария, ни слова не было сказано о Носике, а сказано про вас. Был бы очень рад посмотреть, как вас закащенил бы Арсений Апач Федоров, фразу которого вы тут раболепно упоминаете. И нам альтерегам совершенно безразлично, что вы про нас думаете. К тому же ваши инициалы ничего никому не говорят, так что вы такой же аноним с кастомной подписью.