Реклама: Атилект подводит итоги конкурса «Угадай 20 ведущих веб-студий Рунета».

Атилект подводит итоги конкурса «Угадай 20 ведущих веб-студий Рунета».

Напоминаем, что с 16 марта по 12 апреля этого года параллельно с проходящими рейтингами, один из которых проводился экспертной группой ТЭГЛАЙН, второй – CMS Magazine, веб-студия Атилект проводила конкурс «Угадай 20 ведущих веб-студий Рунета».

Для участия в конкурсе необходимо было предположить, какие веб-студии попадут в ТОП-20 любого рейтинга, угадать места, которые они займут и опубликовать свой прогноз в ЖЖ блоге Атилект.

Победителей ждали призы:

Первое место – первый угадавший 20 из 20-ти, ПРИЗ – 20 тыс. рублей

Второе место – первый угадавший 15 из 15-ти, ПРИЗ – 10 тыс. рублей

Третье место – первый угадавший 10 из 10-ти, ПРИЗ – 5 тыс. рублей

Мы не ожидали, что всего 5 человек захочет получить деньги практически на халяву. Похоже, мировой финансовый кризис не затронул Россию ☺

В конкурсе приняли участие пользователи ЖЖ:

1. smswishes – правильно назвал 16 веб-студий из ТОП-20.

2. flyten – правильно назвал 17 веб-студий из ТОП-20.

3. b1n0m – правильно назвал 15 веб-студий из ТОП-20.

4. faireunesex – правильно назвал 16 веб-студий из ТОП-20.

5-м был Александр, скрывший свой ник под Anonymous. Все 11 веб-студий, названных Александром, оказались в топ-20.

Варианты участников доступны в блоге Атилект, а сравнить их можно с результатами «Рейтинга TOP-100 ведущих студий 2009» по версии ТЭГЛАЙН.

Несмотря на то, что, ни одному участнику не удалось угадать минимальные 10 из 10-ти мест, Атилект решил выплатить каждому участнику по 3000 рублей в качестве поощрения за проявленную активность.

Для того, чтобы получить 3000 рублей, вам необходимо приехать в наш офис (адрес и схему проезда смотрите на сайте в разделе Контакты)

Перед тем, как ехать в офис, напишите личное сообщение atilekt со своего ника, под которым вы принимали участие в конкурсе дату и время, когда вы сможете приехать.

Мы хотим быть уверены, что деньги получите именно вы, а не кто-то другой.

Александр, скрывший свой ник под Anonymous, может написать на mail@atilekt.ru с почтового ящика, указанного в подписи к вашему варианту.

После получения сообщения мы с вами свяжемся и договоримся, когда вы сможете приехать и получить деньги.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе и большущее спасибо тем, кто голосовал за Атилект.

Материал опубликован на правах рекламы

Добавить 12 комментариев

  • Ответить

    ОЙ…атилект…а я уж соскучился по этому низменному пиару на роеме… А теперь внимание вопрос для представителей Атилекта Уже около 5 месяцев Ваша маркетинговая служба активно работает с роемом…вопрос же заключается в следующем — Какой эффект вы получили на сегодняшний день от этого и какой планировался?))))))))

  • Ответить

    2 iStallin «Какой эффект вы получили на сегодняшний день от этого и какой планировался?» Основной эффект от рекламы на Роем для Атилект стало то, что теперь Семен Владимирович Полецкий знает, что в Рунете есть веб-студия Атилект и может написать название компании без одной ошибки. Именно этого эффекта мы и добивались.

  • Ответить

    2 Виктор Гичун: Ответ красивый, не спорю))))))и если честно даже сам посмеялся от души… Но с точки зрения зомбирования производственных кадров вы немного ошиблись адресатом) на сегодняшний день я себя очень уютно чувствую в компании Videoclick и изменять в менять место работы в ближайшие полтора-два года точно не намерен) Что касается эффекта — да вы добились этого, но во мне есть некоторое уважение к коллегам по цеху и писать название любой компании я стараюсь грамотически правильно) так что подобного эффекта добиться было очень легко. Но что касается более глубокого осмысления моего вопроса и вынесения более качественного ответа на публику — здесь вы несколько ушли от темы)))))Слились так сказать))))

  • Ответить
    Альтер Эго

    Про Гичуна — да, молодец. Тотальный неадекват и неуклюжесть, имевшие место полтора года назад, сменились на вполне корректное осязание рынка и того, как можно на нем продвигаться, не вызывая экстремального раздражения у 100% аудитории. Еще бы контент на сайтах пограмотнее и сами сайты поаккуратнее — вообще в Топ-10 бы попали к следующему году.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Раменский, Роем это не Тэглайне, и здесь ещё присутствует демократия. Удивительно, это же ваши слова и рекомендации.