Реклама: Новогоднее поздравление от «Атилект»

Веб-студия «Атилект» от всего сердца поздравляет всех читателей и писателей сайта roem.ru с наступающим Новым годом!

Атилект с радостью провожает 3-й в нашей жизни високосный год и встречает 2009 год с надеждой на новые возможности, которые обязательно предоставит кризис всем компаниям, так или иначе связанным с интернетом и информационными технологиями.

Мы уверены, что мировой финансовый кризис, пошатнувший компании старой экономики, даст толчок к более динамичному развитию компаний новой экономики.

Хотелось бы пожелать всем коллегам по цеху терпения и мудрости, необходимые для принятия правильных, мудрых решений в грядущем году.

От всего сердца желаем всем рекламодателям, использующим традиционные СМИ, скорейшего осознания того, что на сегодняшний день реклама в интернете – это самый эффективный способ стимулирования потребительского спроса.

Рынку создания сайтов желаем расширения своего присутствия за пределы России. На наш взгляд сейчас самое подходящее время.

Рейтингу ТОП-100 ведущих веб-студий Рунета хочется пожелать большей объективности и роста популярности и авторитетности.

Всем, кто комментировал новости Атилект на сайте roem.ru хочется сказать огромное спасибо за потраченное на прочтение и написание комментариев время. Что бы мы без Вас делали (смайлик)

Желаем Вам в Новом 2009 году удачи, счастья и побольше новых интересных проектов!

C Уважением,

Виктор Гичун – генеральный директор «Атилект».

Материал опубликован на правах рекламы

Добавить 27 комментариев

  • Ответить

    АААА…. Атилект аккупировал роем.ру… забавно пиариться компания…один проект с кучей косяков и попытка заявить о себе как о супер мега пупер крутой команде путем проплаченной рекламы… Ребят меняйте директора по маркетингу и пиару а то он вас выставляет курам на смех)))))))))))))))

  • Ответить
    Альтер Эго

    Юрий, так и запишите: пробная публикация проплаченного материала сильно понизила лояльность аудитории.

  • Ответить

    А подпись: ———— Реклама: — Понравился материал? Читайте Roem.ru постоянно через Google Reader, ———— Эт и вовсе какое то издевательство. Ещё на рекламу по RSS мы не подписывались.

  • Ответить
    Альтер Эго

    Nikolay, а на разделение рекламных и нерекламных материалов в RSS вы подписывались? Сколько за это заплатили, м? :) По-моему — не страшно, если раз в неделю. Больше беспокоит общее снижение числа новостей.

  • Ответить

    domain: ATILEKT.RU type: CORPORATE nserver: ns01.parking.ru nserver: ns11.parking.ru state: REGISTERED, DELEGATED person: Victor V Gichun phone: +7 495 5173745 fax-no: +7 495 2253338 e-mail: victor@atilekt.ru registrar: RUCENTER-REG-RIPN created: 2004.08.04 paid-till: 2009.08.04 от себя также поздравляю компанию Атилект с их ПЕРВЫМ прожитым ПОЛНЫМ високосным годом. Надеюсь, что проживут и второй и третий 8)

  • Ответить

    «от себя также поздравляю компанию Атилект с их ПЕРВЫМ прожитым ПОЛНЫМ високосным годом. Надеюсь, что проживут и второй и третий 8)» спасибо большое seva за поздравление и проявленное внимание но, если Вы проявите немножко больше внимания и прочтете историю компании Атилект на странице http://www.atilekt.ru/about/, Вы найдете интересующую Вас информацию в разделе 2004 «Не довольствуйся поверхностным взглядом. От тебя не должны ускользнуть ни своеобразие каждой вещи, ни ее достоинство.» (Марк Аврелий)

  • Ответить

    Виктор, сделайте необязательным условием наличие слэша в конце урла. Это странное требование является недоразумением для студии номер 4, лидера рынка и сайтов с интеллектом. Кроме того, лидер это мужской род и я считаю лучше писать по-русски, а не политкорректно. Поэтому Атилект всё-таки один из лидеров, а не одна из лидеров.

  • Ответить

    И дайте почитать /about/technology техническим специалистам. Начиная с того, что там много ошибок, заканчивая размером текста. Столько воды прочитать могут только самые упёртые, а у вас в логотуре написано «Сайты с интеллектом».

  • Ответить

    «Кроме того, лидер это мужской род и я считаю лучше писать по-русски, а не политкорректно. Поэтому Атилект всё-таки один из лидеров, а не одна из лидеров.» Спасибо, верное замечание, поправили По урлам, тоже спасибо, не обращал внимание, чуствую, нужно сделать на сайте системы сообщений о найденных ошибках :) Спасибо еще раз.

  • Ответить
    Альтер Эго

    кстати, еще можно написать что оборот у вам был 254.000.000 рублей за год, и стать №1 в рейтинге, чо уж там стесняться

  • Ответить
    Альтер Эго

    кстати, теперь я знаю автора жуткой бабы на http://www.atilekt.ru/work/bat/ это Атиллект!! аааа! факмоймоск! :о) кстати, и остальные отстойные образцы тоже того же авторства. виктор, скажите, а каким сайтом Вы лично гордитесь? ну, чтобы он соответствовал присвоенному вами самими себе статусу нумера 4

  • Ответить

    «кстати, еще можно написать что оборот у вам был 254.000.000 рублей за год, и стать №1 в рейтинге, чо уж там стесняться» можно, но, как известно, скромность укрошает :)

  • Ответить

    «кстати, теперь я знаю автора жуткой бабы на http://www.atilekt.ru/wor­k/bat/ это Атиллект!! » По указанной Вами ссылке лежит прототип интранет-портала а не сам портал. Сам портал доступен только для сотрудников BAT Russia А эта жуткая, как Вы смели выразиться баба — сотрудник компании. И это дело вкуса, для Вас она жуткая, для кого-то идеал красоты. Мы не бабу создавали, это заслуга Бога, а интранет-портал :)

  • Ответить

    «виктор, скажите, а каким сайтом Вы лично гордитесь? » позвольте встречный вопрос, а каким сайтом, созданным Вами или при Вашем непосредственном участие гордитесь Вы?

  • Ответить
    Альтер Эго

    ну пока что вы «украсили» себя до 4-го места украсьте в следующем рейтинге до 1-го, чего уж там? :о) а то вот я поделил 40 млн. на 68 созданных в 2007-м году сайтов и получил среднюю цену в 500.000 рублей за сайт. а вы же еще (по крайней мере заявляете об этом) делаете рекламу, фирменный стиль.. всего 10 позиций в списке я насчитал… получается, что в месяц вы осчастливливаете 5-ых клиентов (чаще, чем по одному в неделю!! :о) и берете с них совсем копейки (по нынешним временам), да? :о)

  • Ответить
    Альтер Эго

    > позвольте встречный вопрос, а каким сайтом, созданным Вами или при Вашем непосредственном участие гордитесь Вы? ви что, евгей? :о) я горжусь сайтом http://www.rb.ru потому что мы сумели сделать его в очень сжатые сроки, я горжусь сайтом http://tupayapizda.ru потому, что на нем мое фото у него клевое название, я горжусь сайтом http://www.gzt.ru потому что он выглядит неплохо, а сейчас я начинаю гордиться сервисом http://www.smartcontext.ru потому, что мы только что выкатили переделанный изнутри, очень понятный для пользователя релиз. еще я горжусь некоторыми сайтами, о кторых я не буду пока что писать, а приберегу на потом :о)

  • Ответить

    » ну пока что вы «украсили» себя до 4-го места » Да мы и сами удивлены, что только 3 веб-студии в Рунете смогли сделать денег на создании сайтов больше, честно, без шуток «получается, что в месяц вы осчастливливаете 5-ых клиентов (чаще, чем по одному в неделю!! :о) и берете с них совсем копейки (по нынешним временам), да? :о)» да, «сосем» за копейки как тот пылесос из рекламы Эльдорадо, как то же нужно зарабатывать на рекламу на Роем