Бывший директор Index 20 ищет работу на $20K в месяц

Бывший генеральный директор рекламного агентства "Индекс 20", Дмитрий Можаев, который в октябре покинул "Рамблер", на данный момент подбирает себе место работы.

В сервисе "Мой круг" в его анкете указано, что работу он ищет с 12 октября, в базе данных HeadHunter.ru его анкета в последний раз редактировалась 17-го ноября (ее скриншот ниже).

Основными требованиями к работе со стороны Дмитрия являются ее нахождение в Москве. Ожидаемый уровень месячного дохода на новом месте должен быть около 20 тысяч долларов в месяц. За плечами у Дмитрия указано рекламное агентство 2Sun, которое достигло лидирующих позиций на рынке интернет-рекламы и веб-девелопмента в 2000-2002-м году, и "Рамблер Медиа", где он с 2002 по 2007 год был вице-президентом и смог добиться за четыре года роста уровня продаж в 20 раз.

Рекомендовать Дмитрия Можаева могут ближайшие коллеги: член совета директоров "Рамблера" Bob Brown и член совета директоров Greg Stuart из Internet Advertising Bureau.

"Рамблер" и рекламное агентство "Индекс 20" Дмитрий покинул после того, как новым коммерческим директором "Рамблера" стала Анна Знаменская и на должность директора "Индекс 20" был назначен Михаил Ефимов.

Дмитрий Можаев, резюме

Добавить 8 комментариев

  • Ответить
    Альтер Эго

    Теперь-то мы знаем, что означала цифра 20 в названии рекламного агентства «Рамблера», которое за четыре года увеличило продажи в 20 раз и должно платить директору 20 штук.

  • Ответить
    Альтер Эго

    2guguruku Для Вас новость, что в Рунете есть пятизначные зарплаты? Притом не только у топ-топ-менеджеров, но даже и у простых руководителей ключевых направлений и проектов А если учесть, что в обсуждаемом случае существенная часть 20K может быть переквалифирована в годовой бонус «по результатам», то деньги совсем небольшие

  • Ответить
    Альтер Эго

    Меня лично больше всего смущает то, что в самом «Рамблере» или «Индексе» не нашлось для Димы рекомендателей. Нормальных, а не «дяди Боба»

  • Ответить

    30 президентов франклинов: В индексе кто самого главного будет рекомендовать? Уборщица, секретарша? А в Рамблере он был один из последних в «старой команде». Из вновь пришедших Можаева по сути никто не знает.

  • Ответить

    Да ладно. Типа при встрече с Морейнисом тот Можаева не узнает? Да и остальные зубры хоть и не в «Рамблере», но не так уж далеко — Калинин и Гофман из Москвы тоже не уехали.